3RV10211JA10
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3RV1021-1JA10
Наименование: 3RV10211JA10
Артикул  3RV1021-1JA10
Наименование: 3RV10211JA10
Производитель:  SIEMENS
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 7..10 A, N-РАСЦЕПИТЕЛЬ 120 A, ТИПОРАЗМЕР S0, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, КЛАСС 10, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ
  • Производитель: SIEMENS
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
В наличии
Москва
В наличии 2 шт. В наличии
Артикул  5SY4210-7
5SY42107
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ