Наименование: 3RV23111JC10
Наименование: 3RV23111JC10
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
КОМПЛЕКТНОЕ ВТЫЧНОЕ РЕЛЕ AC 230V, 4 П КОНТАКТА, СВЕТОДИОД КРАСНЫЙ, СТАНДАРТНЫЙ ЦОКОЛЬ ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, 3.5 MM PINNING (Упаковка 5 шт)
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
КОМПЛЕКТНОЕ УСТРОЙСТВО КРУГЛОЕ ИНДИКАТОР С МАТОВОЙ ЛИНЗОЙ ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД 230V AC БЕЛЫЙ С ДЕРЖАТЕЛЕМ
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ДЛЯ 3SB3 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ, ЖЕЛТЫЙ
КОНТАКТОР, AC-3, 5.5КВТ/400В, 1НО+1НЗ, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ 230В АС 50ГЦ, 3-ПОЛ., ТИПОРАЗМЕР S0, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ
КОНТАКТОР, AC-3, 3КВТ/400В, 1НО, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ 230В АС, 50/60 ГЦ, 3-ПОЛ., ТИПОРАЗМЕР S00, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ