3VA11125EF320BC0
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3VA1112-5EF32-0BC0
Наименование: 3VA11125EF320BC0
Артикул  3VA1112-5EF32-0BC0
Наименование: 3VA11125EF320BC0
Производитель:  SIEMENS
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В ЛИТОМ КОРПУСЕ 3VA1 IEC ТИПОРАЗМЕР 160 КЛАСС ОТКЛ. СПОСОБНОСТИ  M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., ЗАЩИТА ЛИНИИ TM240,  ATAM, IN=125A ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ IR=87,5A ...125A ЗАЩИТА ОТ ТОКА КЗ II=5 X IN ШИННОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ РАСЦЕПИТЕЛЬ (UVR) 24 В ПОСТ. ТОКА 2 ДОП. КОНТАКТ HQ