3VA11125EF360AA0
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3VA1112-5EF36-0AA0
Наименование: 3VA11125EF360AA0
Артикул  3VA1112-5EF36-0AA0
Наименование: 3VA11125EF360AA0
Производитель:  SIEMENS
Автоматический выключатель 3VA1 IEC Frame 160 Switching capacity class M Icu=55 kA @ 415 V 3-pole, system protection TM240, ATAM, In=125 A Overload protection Ir=88 A.. .125 A short-circuit protection Ii=5...10 x In Terminal connection