3VA11125EF460AA0
  • Документация
Артикул  3VA1112-5EF46-0AA0
Наименование: 3VA11125EF460AA0
Артикул  3VA1112-5EF46-0AA0
Наименование: 3VA11125EF460AA0
Производитель:  SIEMENS
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В ЛИТОМ КОРПУСЕ 3VA1 IEC ТИПОРАЗМЕР 160 КЛАСС ОТКЛ. СПОСОБНОСТИ  M ICU=55KA @ 415 В 4-ПОЛЮС., ЗАЩИТА ЛИНИИ TM240,  ATAM, IN=125A ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ IR=87,5A ...125A ЗАЩИТА ОТ ТОКА КЗ II=5...10 X IN БЕЗ ЗАЩИТЫ НЕЙТРАЛИ ПРИСОЕДИНЕНИЕ КАБЕЛЕМ