Наименование: 3SE22576XX40
Наименование: 3SE22576XX40
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР, 22MM, КРУГЛЫЙ, ПЛАСТИК, ЗЕЛЕНЫЙ МАТОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ, С ДЕРЖАТЕЛЕМ, МОДУЛЬ ПОДСВЕТКИ С ИНТЕГРИРОВАННЫМ СВЕТОДИОДОМ 230V AC, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
¶ПОЗИЦИОННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIRIUS МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС 40MM ACC. В СООТВ. С EN50041 ПОДКЛЮЧЕНИЕ АППАРАТА 1X (M20X1.5) 1НО/1НЗ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ КОНТАКТЫ (SNAP-ACTION) ПОВОРОТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ RIGHT/LEFT ADJUSTABLE, ROD LEVER ПЛАСТИКОВЫЙ 200MM LONG
КОНТАКТОР, AC-3 15 KW/400 V, AC 24 V, 50 ГЦ, 3-ПОЛЮСА, ТИПОРАЗМЕР S2, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ
КОНТАКТОР, AC-3, 11 KW/400 V, AC 24 V, 50 ГЦ, 3-ПОЛЮСА, ТИПОРАЗМЕР S0, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ