3KL50401AB01
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3KL5040-1AB01
Наименование: 3KL50401AB01
Артикул  3KL5040-1AB01
Наименование: 3KL50401AB01
Производитель:  SIEMENS
3KL50401AB01 РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ-ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НОВОГО ДИЗАЙНА IU=63A
  • Производитель: SIEMENS
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
Под заказ
Артикул  3KL6130-1AB0
3KL61301AB0
3KL61301AB0 РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ-ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ I=630A, U=690V, 3-ПОЛ
Артикул  5SY6210-7
5SY62107
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=6КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС  ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ