Наименование: 6XV18755AN10
Наименование: 6XV18755AN10
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
КОНЦЕВОЙ ФИКСАТОР ТЕРМОПЛАСТИКОВЫЙ 10MM (Упаковка 50 шт.) Сайт
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
СТАНДАРТНАЯ DIN РЕЙКА НЕПЕРФОРИРОВАННАЯ 35X27X7.5X1MM, 2000MM УПАКОВКА 20 ШТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 400V 6KA, 2-ПОЛ., C, 16A
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 3.5..5 A, N-РАСЦЕПИТЕЛЬ 60 A, ТИПОРАЗМЕР S0, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЕЙ, КЛАСС 10, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ