Наименование: 3SB12087KV20
Наименование: 3SB12087KV20
| Москва | ||
| В наличии | 6 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
SIMATIC S7-1200, КОМПАКТНОЕ ЦПУ CPU 1214C DC/DC/RLY, ВСТРОЕННЫЕ ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 14 DI =24 В, 10 DO РЕЛЕ 2 A, 2 AI =0 - 10 В, БЛОК ПИТАНИЯ: =20.4 - 28.8 В, ПАМЯТЬ ПРОГРАММЫ/ДАННЫХ: 100 КБ
| В наличии | 23 шт. | В наличии |
LOGO! DM8 230R МОДУЛЬ РАСШИРЕНИЯ, НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ/ВХОДОВ/ВЫХОДОВ: 230V/230V/РЕЛЕ, ШИРИНА 2TE, 4 DI/4 DO ДЛЯ LOGO! 8
SIMATIC DP, ET200S ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ, 4AI СТАНДАРТНОЕ 2-ПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ, 4 - 20MA; 13 БИТ, ШИРИНА 15MM, ДЛЯ 2ПРОВОДНЫХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ, ВРЕМЯ ЦИКЛА 40 МС, МОДУЛЬ СО СВЕТОДИОДОМ SF (ОШИБКА ГРУППЫ)