LR97D015E
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LR97D015E
Наименование: LR97D015E
Артикул  LR97D015E
Наименование: LR97D015E
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
ЭЛЕКТРОННОЕ РЕЛЕ ПЕРЕГРУЗКИ 0,3A 1,5A 48V AC DC