LR97D015F7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LR97D015F7
Наименование: LR97D015F7
Артикул  LR97D015F7
Наименование: LR97D015F7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
ЭЛЕКТРОННОЕ РЕЛЕ ПЕРЕГРУЗКИ 0,3A 1,5A 110V AC