LR97D25E
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LR97D25E
Наименование: LR97D25E
Артикул  LR97D25E
Наименование: LR97D25E
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
ЭЛЕКТРОННОЕ РЕЛЕ ПЕРЕГРУЗКИ 5A…25A, 48V AC DC