LR97D38E
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LR97D38E
Наименование: LR97D38E
Артикул  LR97D38E
Наименование: LR97D38E
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
ЭЛЕКТРОННОЕ РЕЛЕ ПЕРЕГРУЗКИ 20A 38A 48V AC DC