Наименование: 3SB34001G
Наименование: 3SB34001G
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
НАСАДКА, КРУГЛАЯ ЛИНЗА ДЛЯ СИГНАЛЬНОЙ ЛАМПЫ С ДЕРЖАТЕЛЕМ КРАСНАЯ, МЕТАЛЛИЧ.
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iотклном=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=6А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС/220В DC
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iотклном=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=2А ТИП