Наименование: 3SB34001PC
Наименование: 3SB34001PC
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
ДЕРЖАТЕЛЬ ЛАМПЫ СО ВСТРОЕННЫМ СВЕТОДИОДОМ 24V UC, КРАСНЫЙ ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
КОНТАКТНЫЙ БЛОК С 1 КОНТАКТОМ, 1НO, 1-ПОЛЮСНЫЙ, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iотклном=10КА 2-ПОЛЮСНЫЙ Iном=10А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС/220В DC