6NH97203AA010XX0
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  6NH9720-3AA01-0XX0
Наименование: 6NH97203AA010XX0
Артикул  6NH9720-3AA01-0XX0
Наименование: 6NH97203AA010XX0
Производитель:  SIEMENS
GSM/GPRS модем MD720:  RS232; для GSM сервисов CSD, GPRS, SMS
  • Производитель: SIEMENS
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
В наличии
Москва
В наличии 9 шт. В наличии
Артикул  6ES7332-5HD01-0AB0
6ES73325HD010AB0
Цена с НДС за шт:
?
Под заказ
Артикул  6GK1415-2BA10
6GK14152BA10
Артикул  6ES7922-3BC50-0AC0
6ES79223BC500AC0
SIMATIC S7-300, ГИБКИЙ СОЕДИНИТЕЛЬ: ФРОНТ. СОЕДИНИТЕЛЬ 6ES7392-1AM00-0AA0 С ПОДКЛ. ЖГУТОМ 40 Х 0.5 MM.КВ ИЗОЛИРОВАННЫХ ПРОВОДОВ, ПРОМАРКИРОВАННЫЕ СВОБОДНЫЕ КОНЦЫ ЖГУТА, ДЛИНА ЖГУТА 2.5 М, 1 ШТУКА
Артикул  6ES7331-7NF10-0AB0
6ES73317NF100AB0
SIMATIC S7-300, SM 331, МОДУЛЬ ВВОДА АНАЛОГ. СИГНАЛОВ: ГАЛЬВ. РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТР. ЦЕПЕЙ, 8 ВХОДОВ ±5В/ ±10В/ 1... 5В/ ±20MA/ 0(4)...20MA, 16 БИТ, 1 ОБЩАЯ ТОЧКА (60В), 4-КАНАЛ. РЕЖИМ: 10 МС, 8-КАНАЛ. РЕЖИМ: 23...95 МС, НЕОБХОДИМ 40-ПОЛЮСНЫЙ ФР. СОЕД