3SB32126AA20
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3SB3212-6AA20
Наименование: 3SB32126AA20
Артикул  3SB3212-6AA20
Наименование: 3SB32126AA20
Производитель:  SIEMENS
  • Производитель: SIEMENS
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
Под заказ
Артикул  1FK7044-7AF71-1GB0
1FK70447AF711GB0
1FK70447AF711GB0  Синхронный серводвигатель  1FK7         Сайт
Артикул  3NW7333
3NW7333
3NW7333 MODULAR FUSE BASE
МОДУЛЬНОЕ ОСНОВАНИЕ ПЛАВКОЙ ВСТАВКИ ДЛЯ ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ ПЛАВКИХ ВСТАВОК SIZE 8.5X31.5 MM 20 A, 1-ПОЛЮСА
ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ПЛАВКАЯ ВСТАВКА GG БЕЗ ИНДИКАТОРА 8.5Х31.5 ММ, 500В, 2А