PR1-RSC3-LDP-24DC/2X21
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  2834481
Артикул  2834481
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Предварительно смонтированный релейный модуль с винтовыми зажимами, состоящий из: установочного блока (основания), реле с силовыми контактами, вставного индикатора / подавителя помех и держателем. Входное напряжение: 24 В постоян. тока, 2 переключающих контакта, 8 A
  • Количество в упаковке: 5
В наличии
?
Цена с НДС за шт.
Статус Количество Дата поступления
Москва
В наличии 1 шт. В наличии
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество в упаковке: 5
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
документация
С этим товаром покупают
В наличии
Москва
В наличии 2 шт. В наличии
EML (15X6) R YE
Этикетка, рулон, желтый, без надписи, маркируется с помощью: THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, тип монтажа: склеивание, размер маркировочного поля: 15 х 6 мм, Количество отдельных табличек: 2500
Цена с НДС за шт:
?
Под заказ
REL-MR- 24DC/21-21
Вставное миниатюрное силовое реле с силовым контактом, 2 переключающих контакта, входное напряжение 24 В DC
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Ожидается
MP 1
Маркировочная табличка устройства, размер поверхности для маркировки 6 х 15 мм
Ожидается
LDP- 12- 24DC
Штекерный модуль с безынерционным диодом и желтым светодиодом, устанавливается на PR1 и PR2, полярность: A1+, A2-, входное напряжение: 12 - 24 В постоян. тока ± 20 %
Под заказ
EL1-P16
Крепление реле с функцией выброса и встроенной площадкой для маркировки устройства (7,5 х 15 мм), предназначается для установочных блоков реле PR1, для миниатюрных силовых и полупроводниковых реле высотой 16 мм