Наименование: 3RT10253BB40
Наименование: 3RT10253BB40
| Москва | ||
| В наличии | 4 шт. | В наличии |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
SIMATIC S7-1200, КОМПАКТНОЕ ЦПУ CPU 1214C AC/DC/RLY, ВСТРОЕННЫЕ ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 14 DI =24 В; 10 DO РЕЛЕ 2 A; 2 AI =0 - 10 В, БЛОК ПИТАНИЯ: ~85 - 264 В ПРИ 47 - 63 ГЦ, ПАМЯТЬ ПРОГРАММЫ/ДАННЫХ: 100 КБ
| В наличии | 34 шт. | В наличии |
| Екатеринбург | ||
| В наличии | 1 шт. | В наличии |
SIMATIC S7-1200, КОМПАКТНОЕ ЦПУ CPU 1214C DC/DC/DC, ВСТРОЕННЫЕ ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 14 DI =24 В, 10 DO =24 В, 2 AI =0 - 10 В, БЛОК ПИТАНИЯ: =20.4 - 28.8 В, ПАМЯТЬ ПРОГРАММЫ/ДАННЫХ: 100 КБ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ГРИБОВИДНАЯ КНОПКА С ФИКСАЦИЕЙ, 40MM ЗАЩИТА ОТ ДУРАКА, КРАСНАЯ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
БЛОК ДОПКОНТАКТОВ СОСТОЯНИЯ AS 1NO+1NC ДЛЯ АВТВЫКЛЮЧ D=70ММ
SIMATIC DP, 5 ЭЛЕКТРОННЫХ МОДУЛЕЙ ДЛЯ ET 200S, 2 DO RELAY, 2 РЕЛЕЙНЫХ ВЫХОДА 24V DC - 230V AC/5A,15 MM ШИРИНА, СВЕТОДИОД ОШИБКИ ГРУППЫ (GROUP FAULT), УПАКОВКА ИЗ 5 ШТУК