Наименование: 3RT10353AC20
Наименование: 3RT10353AC20
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
SIMATIC S7-300, SM 321, МОДУЛЬ ВВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТРОННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 16 ВХОДОВ =24В. 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Цена с НДС за шт:
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Цена с НДС за шт:
SIMATIC DP, ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ET 200S, 2 AI STAND. I-2DMU 2 СТАНДАРТНЫХ АНАЛОГОВЫХ ВХОДА (ТОК), 15 MM ШИРИНА, 4 .. 20MA; 13 БИТ, ДЛЯ 2-ПРОВОДНЫХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ, ВРЕМЯ ЦИКЛА 65 МС НА КАНАЛ, СВЕТОДИОД ОШИБКИ ГРУППЫ (GROUP FAULT)