3TC56170LB4
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  3TC5617-0LB4
Наименование: 3TC56170LB4
Артикул  3TC5617-0LB4
Наименование: 3TC56170LB4
Производитель:  SIEMENS
3TC56170LB4 КОНТАКТОР РАЗМЕР 12 2-ПОЛЮС DC-3 И 5, 170A AT 750V
  • Производитель: SIEMENS
  • Номинальный ток, А: 400
  • Напряжение управления, В: 24В DC
  • Количество полюсов: 2
  • Количество в упаковке: 1
Под заказ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
Статус Количество Дата поступления
Москва
Под заказ 0 шт.
Екатеринбург
Под заказ 0 шт.
Самовывоз осуществляется после оплаты.
Указаны ориентировочные сроки перемещения товара.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Номинальный ток, А: 400
  • Количество полюсов: 2
  • Количество в упаковке: 1
документация:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ