LC1E40B5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E40B5
Наименование: LC1E40B5
Артикул  LC1E40B5
Наименование: LC1E40B5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 40А 400В AC3 24В 50ГЦ