LC1E40B7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E40B7
Наименование: LC1E40B7
Артикул  LC1E40B7
Наименование: LC1E40B7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 40А 400В AC3 24В 50/60ГЦ