LC1E40U5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E40U5
Наименование: LC1E40U5
Артикул  LC1E40U5
Наименование: LC1E40U5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 40А 400В AC3 240В 50ГЦ