LC1E50B5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E50B5
Наименование: LC1E50B5
Артикул  LC1E50B5
Наименование: LC1E50B5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 50А 400В AC3 24В 50ГЦ