LC1E50F5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E50F5
Наименование: LC1E50F5
Артикул  LC1E50F5
Наименование: LC1E50F5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 50А 400В AC3 110В 50ГЦ