LC1E50M5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E50M5
Наименование: LC1E50M5
Артикул  LC1E50M5
Наименование: LC1E50M5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 50А 400В AC3 220В 50ГЦ