LC1E50N5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E50N5
Наименование: LC1E50N5
Артикул  LC1E50N5
Наименование: LC1E50N5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 50А 400В AC3 415В 50ГЦ