LC1E50Q5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E50Q5
Наименование: LC1E50Q5
Артикул  LC1E50Q5
Наименование: LC1E50Q5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 50А 400В AC3 380В 50ГЦ