LC1E50R5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E50R5
Наименование: LC1E50R5
Артикул  LC1E50R5
Наименование: LC1E50R5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 50А 400В AC3 440В 50ГЦ