LC1E65B7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E65B7
Наименование: LC1E65B7
Артикул  LC1E65B7
Наименование: LC1E65B7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 65А 400В AC3 24В 50/60ГЦ