LC1E65E7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E65E7
Наименование: LC1E65E7
Артикул  LC1E65E7
Наименование: LC1E65E7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 65А 400В AC3 48В 50/60ГЦ