LC1E65F7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E65F7
Наименование: LC1E65F7
Артикул  LC1E65F7
Наименование: LC1E65F7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 65А 400В AC3 110В 50/60ГЦ