LC1E65M5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E65M5
Наименование: LC1E65M5
Артикул  LC1E65M5
Наименование: LC1E65M5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 65А 400В AC3 220В 50ГЦ