LC1E65M7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E65M7
Наименование: LC1E65M7
Артикул  LC1E65M7
Наименование: LC1E65M7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 65А 400В AC3 220В 50/60ГЦ