LC1E80B5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E80B5
Наименование: LC1E80B5
Артикул  LC1E80B5
Наименование: LC1E80B5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 80А 400В AC3 24В 50ГЦ