LC1E80F5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E80F5
Наименование: LC1E80F5
Артикул  LC1E80F5
Наименование: LC1E80F5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 80А 400В AC3 110В 50ГЦ