LC1E80M7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E80M7
Наименование: LC1E80M7
Артикул  LC1E80M7
Наименование: LC1E80M7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 80А 400В AC3 220В 50/60ГЦ