LC1E80N5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E80N5
Наименование: LC1E80N5
Артикул  LC1E80N5
Наименование: LC1E80N5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 80А 400В AC3 415В 50ГЦ