LC1E95F7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E95F7
Наименование: LC1E95F7
Артикул  LC1E95F7
Наименование: LC1E95F7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 95А 400В AC3 110В 50/60ГЦ