LC1E95N5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E95N5
Наименование: LC1E95N5
Артикул  LC1E95N5
Наименование: LC1E95N5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 95А 400В AC3 415В 50ГЦ