LC1E95Q5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E95Q5
Наименование: LC1E95Q5
Артикул  LC1E95Q5
Наименование: LC1E95Q5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 95А 400В AC3 380В 50ГЦ