LC1E95R5
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E95R5
Наименование: LC1E95R5
Артикул  LC1E95R5
Наименование: LC1E95R5
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 95А 400В AC3 440В 50ГЦ