LC1E95R6
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1E95R6
Наименование: LC1E95R6
Артикул  LC1E95R6
Наименование: LC1E95R6
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
КОНТАКТОР TVS 95А 400В AC3 440В 60ГЦ