LC1D50AP7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1D50AP7
Наименование: LC1D50AP7
Артикул  LC1D50AP7
Наименование: LC1D50AP7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
3P КОНТАКТОР EVERLINK AC3 440В 50A КАТУШКА УПР. 230В AC 50/60ГЦ