LC1D65AF7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC1D65AF7
Наименование: LC1D65AF7
Артикул  LC1D65AF7
Наименование: LC1D65AF7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
3P КОНТАКТОР EVERLINK AC3 440В 65A КАТУШКА УПР. 110В AC 50/60ГЦ