LC2D65AM7
  • Описание
  • Характеристики
Артикул  LC2D65AM7
Наименование: LC2D65AM7
Артикул  LC2D65AM7
Наименование: LC2D65AM7
Производитель:  SCHNEIDER ELECTRIC
3Р РЕВЕРСИВНЫЙ КОНТАКТОР EVERLINK AC3 440В 65A КАТУШКА УПР. 220В AC 50/60ГЦ