Наименование: 8WD44001AC
Наименование: 8WD44001AC
ГЛАВНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 3 ПОЛЮСА IU=32, P/AC-23A AT 400V=11, 5KW МОНТАЖНОЕ ОСНОВАНИЕ МОНТ РЕЙКА
SIMATIC S7-300, ЗАПАСНОЙ ШИННЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ
SIMATIC DP, ET 200S, ТЕРМИНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ TM-P15S23-A0 ДЛЯ УСТАНОВКИ МОДУЛЯ КОНТРОЛЯ ПИТАНИЯ, ШИРИНА 15MM, 2X3 КОНТАКТА С ВИНТОВЫМИ ЗАЖИМАМИ, С ЗАЖИМАМИ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К AUX1 И КОНЦЕВЫМ УЧАСТКОМ ШИНЫ AUX1
Цена с НДС за шт:
SIMATIC DP, ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ET 200S, 2 AI STAND. I-2DMU 2 СТАНДАРТНЫХ АНАЛОГОВЫХ ВХОДА (ТОК), 15 MM ШИРИНА, 4 .. 20MA; 13 БИТ, ДЛЯ 2-ПРОВОДНЫХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ, ВРЕМЯ ЦИКЛА 65 МС НА КАНАЛ, СВЕТОДИОД ОШИБКИ ГРУППЫ (GROUP FAULT)