Наименование: 3UF74001AA000
Наименование: 3UF74001AA000
| Наличие на складе | Отгрузка со склада |
| Под заказ | |
Самовывоз осуществляется после оплаты. Указаны ориентировочные сроки перемещения товара. |
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Iоткл.ном.=10КА 1-ПОЛЮСНЫЙ Iном=6А ТИП ЗАЩИТНОЙ ХАР-КИ=C Uном=400В АС ШИРИНА=1-МОД. УСТ. ГЛУБИНА=70ММ
Для заказа обращайтесь к менеджерам компании
БЛОК ДОП.КОНТАКТОВ СОСТОЯНИЯ AS 2NO ДЛЯ АВТ.ВЫКЛЮЧ. С УСТ.ГЛУБИНОЙ=70ММ
КОНТАКТОР, AC-3, 3КВТ/400В, 1НО, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ 230В АС, 50/60 ГЦ, 3-ПОЛ., ТИПОРАЗМЕР S00, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ