EV-GBM3SE12-3AC32A-0,7M6,0E10
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Артикул  1408172
Артикул  1408172
Производитель:  PHOENIX CONTACT
Инфраструктурная зарядная розетка для зарядки электромобилей переменным током (AC), совместима с инфраструктурными зарядными штекерами, GB/T, GB/T 20234.2-2015, 32 A / 440 В (AC), 12 В Блокирующий исполнительный элемент, отдельные жилы, Длина: 0,7 м Сайт Сайт